КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с ситуацией, когда считаешь, что ты полностью убит и нет сил? Уже дня три рыдаю постоянно

25 февр. 2020
Вика

Что делать когда запутался в себе и не знаешь что с тобой, как поможете? Мне 14 лет, зовут Вика, ещё меня конечно интересовал вопрос по поводу мальчиков как намекнуть что он симпатичен тебе и как убрать его из своей головы.

25 февр. 2020

Здравствуйте, Вика! На нашем сайте не провоятся консультации для несовершеннолетних. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).