КонсультацииАпатия. Депрессия

Думаю, что я не в порядке, но сама себя в этом переубеждаю. Идти ли к психотерапевту?

25 февр. 2020
Регина

Как понять что пора идти на прием к психотерапевту? Я думаю я не в порядке, но сама себя в этом постоянно переубеждаю.

25 февр. 2020

Здравствуйте, Регина!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

25 февр. 2020
Регина

Я бы хотела понять требуется ли мне медицинская помощь специалиста или я сама себе проблемы придумала

26 февр. 2020

Расскажите, пожалуйста, подробнее, что именно у Вас не в порядке?

Что Вас беспокоит?

28 февр. 2020

Регина, Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.