КонсультацииОтношения в парах

Боюсь что-то забыть, эмоционально неустойчива, проявляю агрессию к парню

26 февр. 2020
Ирина

Агрессивна к своему парню, в отношениях около 3-х лет, постоянные крики, ссоры, если меня что-то не устраивает. Эмоционально неустойчива, повышенная тревожность и агрессивность, постоянно боюсь что-то забыть, боюсь потерять любимого (боюсь, что умрет).

27 февр. 2020
Ирина

Я не справляюсь с эмоциями, может пора сходить к психиатру?

27 февр. 2020
Я не справляюсь с эмоциями, может пора сходить к психиатру?

Может быть.

Вы писали ранее:

Начинает игнорировать и ссылаться на загоны, страх этот с момента потери близкого друга, а эмоциональная неустойчивость 1-2 года

Вы писали, что на Ваше эмоциональное состояние повлияла смерть близкого человека.

Возможно, что нужна регулярная терапия у психолога, чтобы убрать страх потери близкого человека.

Если Вы хотите, мы можем продолжить консультацию в закрытом формате, регулярно.

Будем думать вместе.

27 февр. 2020

Ирина, Ваше желание суметь избавиться от страха - это важно. Вы можете это сделать, с помощью специалиста.

Ваш страх связан с конкретной ситуацией, поэтому мы можем вместе более глубоко рассмотреть все, что касается Вашего прошлого и найти возможность в настоящем, а потом и будущем, перестать накладывать переживания прошлого - на настоящее.