КонсультацииАпатия. Депрессия

Стала очень раздражительной и агрессивной, вижу то, чего другие не замечают

26 февр. 2020
Алина

Не знаю к кому обратиться, когда прошу помощи у близких мне говорят что со мной все хорошо и это не серьезно. Раньше я была активной находила время и для учебы, и для работы, всегда была в окружении людей, мои дни буквально были расписаны поминутно что бы я все успевала. Но с октября 2019 мир как будто остановился. Я перестала общаться со многими людьми просто потому что мне это стало не интересно, мне как будто даже поговорить с ними не о чем. Начала заочную форму обучения что бы как можно реже выходить из дома и бросила работу. В период октябрь-январь у меня не проходило ни дня без слез и ужасного чувства тревоги в груди, без каких либо причин, а сейчас я как будто просто перестало что либо чувствовать. Окружающие говорят что я закрылась и стала очень раздражительной и агрессивной, иногда мне кажется что я слышу или вижу то что другие не замечают и меня это пугало. В последнее время мне кажется что я уже не выйду из этого состояния да и не могу сказать что хочу, не вижу своей жизни дальше я как будто остановилась и это касается всего. Целыми днями я лежу и просто смотрю всякие глупые шоу по телевизору или сплю. Раньше у меня был режим сна, а теперь я либо не сплю, либо сплю слишком многоЗасыпаю в 5-6 утра и просыпаюсь к вечеру. Сил не хватит пойти к специалисту да и денег на него нет.