КонсультацииЛичностные проблемы

Не хочу жить, жду, чтобы со мной что-то случилось

26 февр. 2020
Влада

Я просто не хочу жить. Причин, из-за которых есть такая мысль, нет. Так же мучают мысли о том, что я хочу, чтобы со мной что-то случилось: напал человек, загрызла собака, смертельная болезнь и прочее;лишь бы самой не делать этот шаг.

27 февр. 2020

Здравствуйте, Влада! К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364