КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия, вредные привычки. Как выбраться из этого болота?

28 февр. 2020
Кенжегуль

Из за недостатка денег, нужно помогать братишки работаю в сфере проституции. Курю часто сигареты, пью в неделю пару раз, иногда курю травки, нюхаю меф. Постоянная депрессия. Родители религиозные, воспитали по другому, а я не оправдала из надежду. Детство тоже было не очень. Страдала истеричкам синдромом, пила психотропные таблетки, ходила к психологу 3 года назад.

28 февр. 2020

Здравствуйте, Кенжегуль.

Сочувствую Вашему положению. Похоже, сложившаяся жизнь приносит Вам мало радости и удовлетворения. Ощущение, как буд-то Вы взвалили на себя непосильно тяжелую ответственность, которую стараетесь вынести.

На чем Вы бы хотели сосредоточиться на время консультации?