Из за недостатка денег, нужно помогать братишки работаю в сфере проституции. Курю часто сигареты, пью в неделю пару раз, иногда курю травки, нюхаю меф. Постоянная депрессия. Родители религиозные, воспитали по другому, а я не оправдала из надежду. Детство тоже было не очень. Страдала истеричкам синдромом, пила психотропные таблетки, ходила к психологу 3 года назад.
КонсультацииАпатия. Депрессия
Депрессия, вредные привычки. Как выбраться из этого болота?
28 февр. 2020
Кенжегуль
28 февр. 2020
Здравствуйте, Кенжегуль.
Сочувствую Вашему положению. Похоже, сложившаяся жизнь приносит Вам мало радости и удовлетворения. Ощущение, как буд-то Вы взвалили на себя непосильно тяжелую ответственность, которую стараетесь вынести.
На чем Вы бы хотели сосредоточиться на время консультации?