КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия, был нервный срыв. Как выбраться из этого болота?

25 мар. 2020
Катюша
Как не суициднуться и жить счастливо? Был нервный срыв, потом неудачная попытка суицида. Простояла на учёте у психолога, посещала психотерапевта. Сказали что нужно выходить из этого состояния и что потребуется медикаментозное лечение. Но лечение я не продолжала. И вот опять началось. Не знаю как выбраться из этого болота. Подскажите, пж.

25 мар. 2020

Здравствуйте, Катюша! К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364.