КонсультацииЛичностные проблемы

Бесконтрольный сон и ненависть близких. Мне 18 лет

28 февр. 2020
Сергей

Я не могу контролировать себя утром, меня устроили в учебное заведение как я и хотел, но я просыпаю половину занятий, человек который меня устроил ненавидит меня, мать тоже ненавидит за прогулы, а я не могу с собой ничего поделать, могу спать по 16 часов в сутки и меня ничего не интересует. Мне 18 лет помогите пожалуйста.

29 февр. 2020

Здравствуйте, Сергей! Если у Вас вялость и сонливость, нет сил просыпаться утром и спите по 16 часов, то Вам необходимо срочно обратиться к врачу-неврологу и пройти обследование нервной системы, чтобы разобраться почему возникли нарушения в процессах возбуждения-торможения, нарушения цикла "сон-бодрствование". Врач-невролог проведет обследование и подберет методы восстановления нормальной работоспособности.