КонсультацииЛичностные проблемы

Пережитое в детстве насилие

25 июн. 2017
Kikimora
Даже незнаю с чего начать.. Наверное, Здравствуйте, и спасибо. У меня проблемы, уже давно, с детства, я не помню ощущения что я ребенок, я всегда чувствовала себя взрослой, такой как сейчас, мне 29, я понимала, что это ненормально, плакала часто, злилась на себя, испытывала отвращение... Потому что лет с 6 , а может и раньше чувствовала возбуждение, сексуальное, и это было как будто, так и надо, как будто это нормально, я рассуждала как взрослая, вот как сейчас, я четко знала как выглядит мужской половой орган, и это не было шоком для меня, я просто это знала, как обычное дело, но глядя на других детей, я ненавидела себя, я хотела быть как они, я чувствовала себя грязной, и молила Бога чтобы все прошло, сексуальное насилие надо мной? Я не помню... Только вспышки каких то моментов, например чувство тяжести на себе, или как на меня закидывает ногу, сзади, а я боюсь открыть глаза и делаю вид что сплю, мой отец... Но я не помню четко и подробно, просто знаю, я всегда чувствовала от него неприятные мерзкие ощущения я никогда его не любила, он был жестокий извращенец, но будучи в сознательном возраста ничего с его стороны, кроме того, что он подсматривал за мной в душе, разглядывал мое белье, не было, но было кое что другое, он насиловал мою мать, и громко коментируя это, зная что я слышу, а на утро мама жалуясь, рассказывала мне все в подробностях, я кричала, что не хочу слышать это, но она хватала меня за руки и продолжала говорить, такое чувство что они намеренно сводили меня с ума, я считаю себя сильным человеком, и я пыталась бороться с собой, но не получается, у меня как будто тумблер в голове, во мне как будто два человека, одна слетает с катушек на почве секса от которого не испытывает удовольствия! Грубая, лицимерная, просто тварь (вход идет мастурбация предметами, что угодно только бы заглушить это мерзкое чувство! А другая скромная, неподпускающая других мужиком, уверенная в своих силах, нежная, и любящая. Я больше не могу, я устала

26 июн. 2017
Kikimora, добрый день. С кем Вы сейчас проживаете, какие отношения с мамой? Вы работаете/учитесь, есть ли близкие Вам люди?
Психолог ответит Вам через некоторое время и постарается помочь.
26 июн. 2017
Здравствуйте.
Испытывать половое возбуждение с 6 лет может примерно 1-5% детей. Такие варианты раннего полового развития - норма. Никто не отрицает, что в семье могут быть люди с девиациями сексуального поведения, мы это можем "принять" только с ваших слов.
К сожалению, именно в таких вопросах необходимо участие нескольких специалистов, в т. Ч. Необходимо пройти тестирование психоневролога\психиатра на подвижность нервных процессов, и вам стоит это сделать.

у меня как будто тумблер в голове, во мне как будто два человека, одна слетает с катушек на почве секса от которого не испытывает удовольствия! Грубая, лицимерная, просто тварь (вход идет мастурбация предметами, что угодно только бы заглушить это мерзкое чувство!

Степень психической диссоциации (раздвоения чувств) у лиц с ранним половым развитием и одновременным отвращением к проявлениям нормальной половой жизни - максимальна и является показанием для долгосрочной терапии.
У меня вопрос - вы пишите, что отец "насиловал мать". Но они оставались вместе. Значит, маму устраивали такие отношения?
И насколько велика ваша ненависть к отцу, учитывая, что детские впечатления о взрослой жизни часто ошибочны?
26 июн. 2017
Kikimora
Александр Невский
Добрый день, спасибо за то что помогаете! Да мама была с отцом до самой смерти, умерла она в 2013 году, она не хотела уходить от него, я очень ее просила, я думаю ее все устраивало, хотя она жаловалась, она ждала от меня защиты, я защищала ее (только когда были побои, драки, при сексуальном насилии я не решалась вмешаться, я просто не могла это видеть)

Ненависть к отцу... Я незнаю какие подобрать слова... Я его просто ненавижу, осуждаю, непонимаю, не ищу ему оправданий, он ниЧТО, нет... Я не испытываю ярости именно к нему, это будет слишком много эмоций для такого человека, я его никогда не любила, я хотела чтобы он пропал, умер, раньше была ярость, сейчас нет

Я сейчас работаю в сфере легкой промышленности, мама умерла в 2013 году, отношения с ней были... Я была сдержанной, очень ее любила, но не смогла простить ей все то что я пережила, у меня есть муж и дочь (8лет) и я до сих пор не могу понять, как можно даже не пытаться огородить своего ребенка от этого разврата, то что отец бил меня и ее, я пережила, надеюсь без потерь для своей психики, но с этим я не справилась, мой муж знает... Но не все, я скрываю от него свою вторую сторону, я безумно люблю свою семью, они все что у меня есть, и свою дочь я защищаю от всех невзгод, я хочу быть полноценной, единой чтоли... Без своей извращенной тени. Простите что так много пишу, просто мне некому выговориться я никому никогда об этом не говорила