КонсультацииСемейные отношения

Духовная близость есть, любовь есть. Что случилось с интимными отношениями?

01 мар. 2020
Ольга

Мне 53, 18 лет вышла замуж за человека который меня изнасиловал. На тот момент не было кому рассказать о случившемся, от стресса за 2 недели сбросила больше 20 кг, к тому же я сразу забеременела. Из психологического кризиса выходила 10 лет, наконец то развелась. Мне было тогда 29, двое детей 7 и 9 лет. Не страшило ничего, депрессии не было, наконец то я была свободна от этих неправильных отношений. И тут я встретила его того самого, как не банально он был женат. Сказал сразу пока дети маленькие буду в семье. Да я и не просила ни о чем. Я училась его любить и принимать каким он есть. Вы скажете это не правильно, я знаю но я так его люблю. Так пролетело 20 незаметных лет в любви откровенных разговорах в невероятном сексе может вы думаете он меня обманул. Нет. Когда его дети выросли он развелся и сделал мне предложение. Я правда ни о че его не просила и даже не ждала. Я спросила, Ты правда понимаешь что делаешь, ведь мы были любовниками, семья это другой уровень, он ответил, Я не знаю что это но между нами больше чем любовь. Я ответила ДА. За месяц до нашей росписи умерла моя невестка остались внук и внучка. Сын не занимается детьмиотказался от них, я понимала теперь я не одна поговорила с будущим мужем если он не готов к такому я пойму. Он ответил мне это мне не нравится но мы вместе до конца. Было очень сложно но постепенно мы разрулили ситуацию и он принял детей, очень помогает мне и стал им как отец. Потом резко серьезно заболела моя дочь мы в пятером жили в однушке. Мы и это пережили. Казалось все наладилось мы купили двушку дочь замужем самостоятельная, строятся с мужем, можно жить. Но нет. Начала чувствовать что то не то в отношениях. Пыталась говорить. Напомнила что договаривались что будем честными друг с другом, разлюбишь передумает тяжело скажи и будь счастлив. Говорит все в порядке, мое сердце не обманешь. Узнала от других людей что переспал с женщиной из соседнего дома. Признался, причину объяснить не может, люблю тебя а почему так поступил не знаю. Я решила не пилить с горяча, такое решение нужно принимать хорошо все взвесив. Хотя ложь очень ранила. Я всегда за честность больше ранило то что не сказал сам когда я спрашивала. Он сам очень страдает от этой ситуации, он сказал не оставляй меня, позволь мне хотя бы помочь тебе справится с обидой и болью, а после если захочешь я уйду, хотя я не представляю как буду без вас. Прости меня. , я простила. Но теперь наши отношения в постели никак не наладятся. Он не может от меня возбудиться и мы не понимаем почему? Может это потому что я теперь жена а не любовница, теперь я своя а не чужая женщина. Мы оба страдаем от этого, у нас всегда было все в порядке в этом вопросе. Чисто внешне, мы оба следим за собой, держим как говорят себя в форме, кто не знает все думают что это у нас дети, а не внуки. В этом вопросе придраться не к чему.

03 мар. 2020

По мужу. Его дисфункция. Реакция на ваше отношение к нему. Или же медицинская причина. На этом все. Как специалист я могу работать с вами. И вы стараетесь мне доказать что вы взоослая развитая гармоничная жкнщина. У которой мудчина потерял к ней интерес. Я разве спорил с этим где то? Вы доказываете мне позицию и свое видение как должно быть. Опишите как есть на сасом деле. По пунктам. И не более 10 слов в предложении и не более трех предложений для пункта.