КонсультацииЛичностные проблемы

Трудная жизненная ситуация. Как стать увереннее?

01 мар. 2020
Елена

Хочу получить консультацию, как поступать на данном этапе, куда двигаться дальше. Быть уверенной в себе.

02 мар. 2020

Елена, чем Вы занимались до переезда, кто Вы по специальности? Какие увлечения у Вас были помимо работы? Остались ли у Вас здесь друзья? Какие у Вас отношения с родителями? Есть кто-то, с кем можете поделиться своими переживаниями, и кто сможет поддержать?

02 мар. 2020
Елена

Работала в частной фирме менеджером/ больше в такую офисную работу не хочу возвращаться/в свободное время занималась фитнесом/ хобби нет никакого/ есть близкая подруга которая меня и поддерживает/ есть только мама отношения с ней хорошие

02 мар. 2020

Елена, вы писали, что хотите найти дело по душе. Уже есть что-то, с чего могли бы начать двигаться?

02 мар. 2020
Елена

Нашла курсы на обучение на интернет маркетолога, хочу удалённую работу и очень интересует последнее время астрология

02 мар. 2020

Елена, мне очень радостно слышать, что Вы не упали духом, а двигаетесь по выбранному курсу. Для Вас сейчас очень важно сосредоточить фокус внимания на себе. Найти занятие, которое будет приносить удовольствие и ощущение самоценности. Из этого состояния Вы точно сможете решить все вопросы, связанные с личной жизнью.

Елена, скажите пожалуйста, есть еще вопросы, которые Вы хотели бы обсудить?

02 мар. 2020
Елена

Нет, спасибо большое! Вы мне очень помогли, разобраться и посмотреть со стороны на проблему. Благодарю Вас!

02 мар. 2020

Елена, Вам тоже спасибо за работу. Завершите пожалуйста консультацию и, если Вас не затруднит оставьте отзыв.

Отзыв о консультации

Наталья, спасибо за консультацию. Благодаря Вам, нашла ответы на многие вопросы. Вы мне очень помогли, благодарю Вас!

Елена