КонсультацииЛичностные проблемы

Неуверенность в себе, страх, что я ничего не добьюсь

01 мар. 2020
Ника

Неуверенность в себе, неприязнь ко многим вещам, к чему-то даже ненависть. Страх, что ничего не добьюсь и не могу правильно себя направить, не могу определиться с тем, что мне по душе и что мне нравится. Не знаю кем мне быть.

01 мар. 2020

Здравствуйте, Ника!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

03 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.