КонсультацииЛичностные проблемы

Страх перед красивыми мужчинами. Как избавиться от неуверенности?

02 мар. 2020
Гулзар
Мне 29 и я не замужем. У меня страх от красивых удачных мужчин, рядом с ними я чувствую себя, неуверенно, "неуверенно" это не то слово)

02 мар. 2020

Здравствуйте, Гулзар!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

02 мар. 2020
Гулзар

Как побороть страх неуверенности перед мужчинами

03 мар. 2020

Чего именно Вы боитесь?

Вы считаете себя привлекательной?

03 мар. 2020
Гулзар

Да, я ухоженная привлекательная, боюсь что отвергнут...

03 мар. 2020

Были случаи, когда Вас отвергали? Если да, расскажите подробнее.

03 мар. 2020

У Вас были отношения?

Вы живете одна или с семьей?

Какие отношения с отцом и мамой?

03 мар. 2020
Гулзар

Да были, после свидания, вроде все было нормально, но после не звонили, пропадали... Из за того что я боюсь от успешных красивых мужчин, я общаюсь с мужчинами, ну которые считают себя не достойными меня, и прямо мне в лицо мне говорят что не достойны и они тоже пропадают) и вот так короче и в конце я одна

03 мар. 2020
Гулзар

Были вот 4 года общались, и в конце сказал мне что не достоин меня, и женился на другой живу с сестрой

03 мар. 2020
Гулзар

Отношение очень хорошее, всегда делюсь своими проблемами поддерживают

04 мар. 2020

Исходя из Ваших слов, у Вас заниженная самооценка.

Скажите, был опыт, когда отвергали именно успешные мужчины? Или Вы с ними ни разу не строили отношений?

04 мар. 2020
Гулзар

Ни разу

04 мар. 2020

Попробуйте составить список: напишите, какие у Вас есть сильные и слабые стороны (внешность, характер и т.д.). Затем составьте список черт мужчин, которым Вы бы хотелось нравиться. Теперь оцените каким качествам Вы соответствуете, а над чем еще надо поработать.

Таким образом Вы сможете оценить, что реально может мужчину в Вас не привлечь.