КонсультацииОтношения родителей и детей
Мои родные меня не принимают, а меня это волнует, потому что я их люблю
03 мар. 2020
Маргарита
Мои родные меня не понимают, не поддерживают, так как мне этого хотелось бы. Это происходит на фоне моих поисков себе в этой жизни. Мне от этого очень плохо. Как сделать так чтобы не чувствовать себя плохо?
03 мар. 2020
Маграрита, здравствуйте!
Возможно, Ваши родители считают, что Вы сами сумеете справиться с тем, что нужно делать. Поговорите с родителями, чтобы найти взаимопонимание.