КонсультацииЛичностные проблемы

Изменения в личной жизни. Меня никто не понимает

03 мар. 2020
Юрий
Мне полных лет 23, работаю в производстве. В личной жизни произошли массы изменений, как бы не старался преодолеть эти проблемы, но не как не получается. Вот решился взять совет у психолога, потому что по моему меня никто не понимает. Я надеюсь что вы мне поможете.

03 мар. 2020

Юрий здравствуйте, меня зовут Евгения. Прошу ознакомиться с условиями консультации

03 мар. 2020
Вот решился взять совет у психолога, потому что по моему меня никто не понимает

Поясните подробнее, от кого Вы ждете понимания? И как эти ожидания связаны с Вашими изменениями?