КонсультацииАпатия. Депрессия

Появились навязчивые мысли о самоубийстве. Мне 15 лет

03 мар. 2020
Диана
Я знаю, что в этом возрасте все кажется немного преувеличенным, возможно так и есть, но в последнее время у меня идёт жуткая чёрная полоса в жизни. Я начала замечать, что плачу каждый день, меня перестало радовать абсолютно все, я максимально сократила свое общение с кем-либо, у меня часто трясутся руки от переживаний разного рода. Совсем недавно появились мысли о суициде. Я стараюсь забыть об этом, переключиться, но я не могу думать о чем-то ещё и с каждым днем я хочу этого все больше. Помогите мне пожалуйста. Я не хочу натворить неисправимого в столь раннем возрасте из-за своих же нервов...

03 мар. 2020

Здравствуйте, Диана! Мне очень жаль, что Вы так страдаете... На нашем сайте консультации лиц младше 18 лет не проводятся. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).