КонсультацииПсихологическая реабилитация

Мне страшно жить: боюсь смерти и болезней близких

27 июн. 2017
Николина
Немногим больше года назад умерла моя мама. Умерла неожиданно! Не болела! В моей жизни это первая смерть родных... Теперь я очень боюсь! Боюсь по настоящему! Боюсь, что кто то из родных может умереть! Ужас берет от мысли, что с детками моими может случится беда. Мне снятся плохие сны, я плачу сквозь сон, я боюсь по настоящему:(

28 июн. 2017
Николина
Я всё сделала... Не знаю, как описать свои чувства! Легче стало настолько, насколько становится легче от разговора... Сложного, но нужного.
28 июн. 2017
Я всё сделала... Не знаю, как описать свои чувства! Легче стало настолько, насколько становится легче от разговора... Сложного, но нужного.

На сколько по 10 дальний шкале, где 0-никак, 10- на 100% легче
И письмо написали?
28 июн. 2017
Николина
Да, написала... Легче стало от долго, что выплакалась и нависала всё что держала в себе. 8 балов_Но это вопрос о маме. А вот тема страха за близких осталась.
28 июн. 2017
Да, написала... Легче стало от долго, что выплакалась и нависала всё что держала в себе. 8 балов_Но это вопрос о маме.

Я рада, что у вас все получилось!
Вы сделала большую работу, на сегодня пока все! Вам нужно отдохнуть и время, чтобы прошла интеграция.
А завтра продолжим с Вашим страхом, поверьте, теперь он станет намного слабее, ведь вы лишили его корней...

А насколько баллов сейчас этот страх за близких? Также 0-10
28 июн. 2017
Николина
Спасибо

29 июн. 2017
Николина, сегодня у меня нет времени, извините.
А пока дам ссылку вот на этот универсальный метод Нейрографика.
Посмотрите ролик и попробуйте нарисовать ваш страх, только перед началом замерьте свой страх по 10б шкале (вы написали он у вас -10б) и после рисунка или на след день тоже замерьте, насколько теперь баллов. Рисовать можно при каждом приступе страха-ограничений нет.
Первый ролик-тут хорошо объясняют этапы выполнения техники - https://youtu.be/rFGLv3FQCrs
Второй ролик-https://youtube.com/watch?v=TNPaf4EHSxc

Николина, здравствуйте!
Получилось отрисовать страх?

Отзыв о консультации

Спасибо за помощь в нужный момент

Николина