КонсультацииОтношения в парах

Работа за границей против личной жизни. Как серьёзно поговорить с парнем?

04 мар. 2020
Светлана
На днях поступило очень заманчивое предложение по работе заграницей, контракт на 3 года. С этой точки зрения он решит все проблемы с ипотекой, а также с расширением жилплощади (вопрос и правда сейчас висит грузом) Но как поговорить об этом с молодым человеком - не знаю. Мы встречаемся 2,5 года, отношения у нас серьёзные и вроде дело идёт к свадьбе, а тут такое. Я бы конечно отказалась в пользу семьи, выбрать карьеру и отказаться от любви не смогу, но понимаю, что такие предложения на дороге не валяются и даже наоборот помогут жить достойно нам обоим. Принимать решения одна не хочу (более того, есть опасение что наш разговор сведётся к мысли о том, что это условие, мол я не знаю наши планы на жизнь, предложения руки и сердца нет, поэтому выбирай. Хожу уже второй день сама не своя, стараюсь вида не показывать. Помогите, что с этим делать?

05 мар. 2020
Светлана

Просто он к этому готовится и наверное хочет сделать предложение в торжественной обстановке, с кольцом и тд. Я не могу быть за или против, знаю что эти широкие жесты необязательны, это его решение. Я в любом случае только за, если он выразит такое желание. Согласна с тем, что дату обсуждают после согласия, в общем официального предложения ещё не поступало.

05 мар. 2020

Я желаю Вам, Светлана, чтобы любимый сделал Вам предложение, и всё сложилось так, как Вы мечтаете!

05 мар. 2020
Светлана

Ирина, не поверите, вопрос решился очень быстро. Я прошла интервью и на самом деле просто я не соответствовала ожиданиям работодателя 😀😀😀 чему абсолютно не расстроена. Но спасибо, Вы помогли мне разобраться в отношениях с молодым человеком! :)

05 мар. 2020

Светлана, это замечательно, что вопрос решился так, что Вам не пришлось выбирать между чувствами и карьерой. Уверена, что у Вас ещё будет благоприятный шанс наладить свою карьеру и благосостояние без ущерба для личной жизни! С наступающим Вас 8 марта! :)

Если Вы разобрались со своим вопросом, то можете закрыть консультацию (вверху страницы в разделе "Действия" есть опция "Завершить") и оставить свой отзыв.