КонсультацииОтношения в парах
Работа за границей против личной жизни. Как серьёзно поговорить с парнем?
Просто он к этому готовится и наверное хочет сделать предложение в торжественной обстановке, с кольцом и тд. Я не могу быть за или против, знаю что эти широкие жесты необязательны, это его решение. Я в любом случае только за, если он выразит такое желание. Согласна с тем, что дату обсуждают после согласия, в общем официального предложения ещё не поступало.
Я желаю Вам, Светлана, чтобы любимый сделал Вам предложение, и всё сложилось так, как Вы мечтаете!
Ирина, не поверите, вопрос решился очень быстро. Я прошла интервью и на самом деле просто я не соответствовала ожиданиям работодателя 😀😀😀 чему абсолютно не расстроена. Но спасибо, Вы помогли мне разобраться в отношениях с молодым человеком! :)
Светлана, это замечательно, что вопрос решился так, что Вам не пришлось выбирать между чувствами и карьерой. Уверена, что у Вас ещё будет благоприятный шанс наладить свою карьеру и благосостояние без ущерба для личной жизни! С наступающим Вас 8 марта! :)
Если Вы разобрались со своим вопросом, то можете закрыть консультацию (вверху страницы в разделе "Действия" есть опция "Завершить") и оставить свой отзыв.