КонсультацииМежличностные отношения

Влюбляюсь в мужчин гораздо старше меня. Это плохо или хорошо?

04 мар. 2020
Елизавета
Влюбляюсь в мужчин гораздо старше меня (35-45 лет). Т. К. Я учусь, меня окружает много преподавателей. Сейчас у меня впервые прямо сильная влюблённость в одного, думать нормально о чём-то другом не могу. Я считаю, это связано с тем, что у меня в детстве ушёл папа, и сейчас я крайне редко с ним видаюсь, хотя мы переписываемся и созваниваемся. Что делать? Плохо это или хорошо? И стоит ли с этим бороться? А если да, то как...

07 мар. 2020
Елизавета

Да и сейчас я не хочу никого искать, потому что мне жутко нравится преподаватель.

Но, к сожалению, семью я на этом не построю

07 мар. 2020
Елизавета

Всё равно оказываюсь в тупике