КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия из-за неудачной влюбленности. Как выйти из этого состояния?

04 мар. 2020
Регина
Чувство разбитого сердца от невзаимности. Непонимание, апатия от всего. Я очень сильно влюбилась. По интернету, ни разу не видела его в реальной жизни. Проблема номер один. Проблема номер два, я не понимаю взаимно это или нет это делает мне очень больно, из-за чего я впадаю в депрессию. Подробнее. Мы общаемся в интернете, чаще на выходных в голосовом чате, в будни списываемся. Я просила его писать мне "доброе утро" для него это ничего не значит (у нас был разговор об этом), а для меня, что я ему важна? Иллюзия этого. Мы не много переписываемся, совсем. Ах да, еще у нас с ним разница в часовых поясах 5 часов. И он старше меня на 8 лет. Да, я понимаю, что вы сразу подумали. Никаких интимных фотографий, ничего. Мы просто играем вместе в онлайн игры и разговариваем. Мне очень нравится его голос, и даже симпатичен внешне. Мне очень сложно влюбиться, чтобы кто-то понравился. А вот он понравился. Он в курсе о моих сильных чувствах, на что ответил, что ничего не может мне ответить пока мы не увидимся в реале. Мне очень тяжело от того, что мне кто-то нравится, а он не испытывает того же. Ему просто пофиг. Есть я - нет меня. Хотя когда меня сутки не было в сети, он сказал, что потерял меня, но это такое. Не будем этому верить. Никогда не говорил о своих чувствах ко мне, да блин элементарное красивая я или нет. Однажды, когда я прямо его спросила об этом. Глупо это было. Я много всего глупого делаю с ним, потому что голова отключается, ну вы понимаете. Я хочу и пытаюсь заставить себя никак на него не реагировать. Просто забить. И тогда он обязательно напишет, но я ведь не могу заигнорить. Я хочу относиться к этому также просто. Не думать о нем, желательно вообще. Ведь мы даже не виделись и вообще никто друг другу. Но иногда он шлет мне поцелуйчики. В общем я правда не понимаю его чувств по отношению ко мне. Он либо супер закрыт и не хочет ничего говорить, либо просто ничего не чувствует и проводит время со мной просто потому что больше не с кем. Помогите. Как выйти из этого состояния. Только пожалуйста не говорите, что нужно отвлечься, найти новое увлечение, уйти с головой в работу итд. Все эти методы я и так практикую.