КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Астено-депрессивный синдром. Бессилие, беспомощность, чувство вины
Здравствуйте, Юлия. Расскажите сколько времени длится это состояние? Вы обращались к специалисту очно?
Припомните, что ему предшествовало - психологическая травма, серьезные изменения в жизни, сильное физическое или психологическое напряжение?
Несколько месяцев. Очно не обращалась. Да, предшествовало множество сильных стрессов, ряд разочарований, предательств, финансовые сложности.
Сильное психологическое и физическое напряжение тоже присутствовали в виде ночной работы почти 2 года. Вот уже полгода как пытаюсь исправить режим на нормальный, все тщетно, я измучилась, помогите пожалуйста
Юлия, если чувствуете что самостоятельно не справляетесь, необходимо обратиться очно к психоневрологу или врачу-психиатру получить медикаментозную поддержку. Современные препараты не вызывают привыкания и Ваше состояние нормализуется быстрее.
Утопаю во всепоглощающей депрессии и панической атаке в нон-стоп режиме.
В каких ситуациях есть панические атаки?
Ощущаю чувство вины.
Расскажите, почему - какие мысли приходят?