КонсультацииОтношения родителей и детей

С ребёнком (7 лет) не можем найти общий язык. Сын балуется, не слышит меня, спорит

07 мар. 2020
Валерия
Мне 27 лет, у меня 2 деток. Я люблю своих детей. Но вот со старшим сыном проблемы. Ему 7 лет, зовут Артём, это просто не выносимо... Он не слушается, постоянно балуется, в магазинах, дома, в общественном транспорте, когда я делаю замечания, будто не слышит меня... Постоянно спорит со мной, элементарное, умыться, я могу заставлять его это сделать час... Очень сложно, он на все мои просьбы говорит не хочу, не умею, это долго... Не знаю, что делать.

08 мар. 2020

Валерия, здравствуйте

Я готова вас проконсультировать

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации