КонсультацииОтношения в парах

Парень сказал, что не хочет со мной проводить время и спит, словно выполняет обязанность. У меня истерика

09 мар. 2020
Елена
С парнем живём 2 года, часто играет за компьютером, гулять выходим редко, сегодня выпив решил поговорить со мной, сказав что уже полтора года ему не хочется со мной не гулять, не проводить время, даже спит со мной из за того что это обязанность как будто, измены исключены (уверена на все проценты), сказал что не хочет больше мне врать и причинять боль, что он не понимает сам чего хочет, иногда ему хорошо со мной, а иногда не хочет меня видеть, кидает его в разные стороны, подскажите как мне быть? Пожалуйста.

09 мар. 2020

Здравствуйте, Елена!

Что вы подразумеваете под вопросом «как мне быть? »?

Какой для вас был бы идеальный вариант развития событий?

Подскажите, какой помощи ожидаете от психолога?

* ответьте на каждый вопрос по отдельности, пожалуйста, чтобы мы не запутались

09 мар. 2020
Елена

Здраствуйте,»как мне быть» - что мне делать чтоб сохранить отношения, возможно ли их сохранить.

Идеальный вариант- сохранить отношения, что бы не стоило.

От психолога ожидаю честно даже незнаю как и сказать, помощи наверное в плане с точки зрения психики вообще разумно ли сохранять такие отношения, может ли это привести к лучшему в дальнейшем

10 мар. 2020

Вы написали, что он прямо говорит вам, что не хочет с вами проводить время и не хочет заниматься сексом.

Скажите, что такого ценного в этих отношениях, что вы хотите их сохранить?

10 мар. 2020

«Сохранить отношения чтобы не стоило»

То есть, вы готовы быть в отношениях с человеком, который в этих отношениях быть не хочет?

И, это же, манипуляция человеком, получается. «Ты со мной быть не хочешь, но я хочу и сделаю так, чтобы ты был со мной»?

10 мар. 2020

Если, он, например, запутался и не знает чего хочет, то это же ему тоже надо обращаться к психологу?

Как вам идея обратиться к семейному психологу, который работает с парами?