КонсультацииОтношения в парах
Парень сказал, что не хочет со мной проводить время и спит, словно выполняет обязанность. У меня истерика
Здравствуйте, Елена!
Что вы подразумеваете под вопросом «как мне быть? »?
Какой для вас был бы идеальный вариант развития событий?
Подскажите, какой помощи ожидаете от психолога?
* ответьте на каждый вопрос по отдельности, пожалуйста, чтобы мы не запутались
Здраствуйте,»как мне быть» - что мне делать чтоб сохранить отношения, возможно ли их сохранить.
Идеальный вариант- сохранить отношения, что бы не стоило.
От психолога ожидаю честно даже незнаю как и сказать, помощи наверное в плане с точки зрения психики вообще разумно ли сохранять такие отношения, может ли это привести к лучшему в дальнейшем
Вы написали, что он прямо говорит вам, что не хочет с вами проводить время и не хочет заниматься сексом.
Скажите, что такого ценного в этих отношениях, что вы хотите их сохранить?
«Сохранить отношения чтобы не стоило»
То есть, вы готовы быть в отношениях с человеком, который в этих отношениях быть не хочет?
И, это же, манипуляция человеком, получается. «Ты со мной быть не хочешь, но я хочу и сделаю так, чтобы ты был со мной»?
Если, он, например, запутался и не знает чего хочет, то это же ему тоже надо обращаться к психологу?
Как вам идея обратиться к семейному психологу, который работает с парами?