КонсультацииОтношения в парах

Бросила молодого человека на эмоциях, сделала ему и себе больно

29 июн. 2017
Daryamsc
Мы с молодым человеком были 3 года вместе и все было хорошо до его ухода в армию, даже великолепно все было (шёл он спустя год наших отношений). За месяц до армии съехались и не успели ничего понять. Он ушёл и меня пустило в разгул (теперь же одна живу (родители ограничивали в развлечениях)). Много нагулялась в течении года, звонила ему плакала и просила чтобы мы растались, намекая на то, что я уже не та (было противно от себя). Он вернулся и начали сразу жить вместе. Сразу истерики, скандалы, психозы, тусовки, алкоголь (в момент показалось что я спилась, не мое это дело). Он узнал о моих похождениях и все начало рушиться и весь год так (отношения сошли на нет). Попытки поменяться мне и ему ни к чему не приводили (никто ничего не делал и каждый ждал что кто-то начнёт меняться). На днях я рассталась с ним (в голове винила его, да и всем говорила так). Осталась в нашей квартире с котом, он у мамы. Он собрал все вещи и ушёл, уже второй раз, а я поняла что виновата по большей части я. Мы встретились, но разговор ни к чему не привёл (подробнее расскажу психологу). От психолога хочу, чтобы он помог разобраться в себе, наставить на нужный путь и помочь мне с этим что-то сделать и тем самым помочь вернуть своего мч.

29 июн. 2017
Daryamsc, добрый день. Что именно Вам сказал парень, когда Вы расстались последний раз? Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Психолог ответит в теме через некоторое время.
29 июн. 2017
Daryamsc
Daryamsc, добрый день. Что именно Вам сказал парень, когда Вы расстались последний раз? Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Психолог ответит в теме через некоторое время.

Мне 21. Последний раз я его бросила. Он хотел остаться на ночь, го я была категорична (накипело, было больно). Потом посидев и подумав, поняла что зря его винила во всем. Вчера мы с ним виделись и он сказал что ничего не хочет со мной, никакие отношения не нужны и у него сильная обида на женщин. Что переезжать не будет и что хочет сейчас быть один (готов общаться, видеться от случая, но ПОКА не собирается ходить вдвоём куда-то)
30 июн. 2017
Daryamsc, добрый вечер!
чтобы он помог разобраться в себе,

В чем, именно, Вы хотите разобраться? Опишите, пожалуйста, подробнее.
наставить на нужный путь и помочь мне с этим что-то сделать

А какой путь Вы называете нужным? Что-то сделать Вы можете только сами.
Я могу Вам помочь увидеть ситуаци. Объемнее и возможные варианты выбора в Вашей жизни.
А дальше дело за Вами.
тем самым помочь вернуть своего мч.

Думаю, что это сверх задача, особенно для консультации на форуме
30 июн. 2017
Daryamsc
Если есть возможность, я бы созвонилась по скайпу
30 июн. 2017
Daryamsc, консультация по Скайпу платная. Условия отправлю Вам личным сообщением