КонсультацииЛичностные проблемы

Изменения настроения в плохую сторону. Как перестать быть раздражительной?

11 мар. 2020
Виолетта
Меня настигло очень плохое настроение, с которым я живу уже примерно месяц. Непонятные неврозы, сильная раздражительность. Часто грубо отвечаю близким. Будто не хочется совсем разговаривать ни с кем. Со своей второй половинкой живём вместе уже пол года, и последнее время из-за плохого настроение грубо с ним разговариваю. Он не понимает что со мной происходит. Когда он рядом, мне многие вещи которые он делает - раздражают. Раньше всё было хорошо. А когда он не рядом, я очень начинаю по нему скучать. Как это объяснить? Надеюсь получить советы о том, как поднять себе настроение, перестать быть раздражительной и стать жизнерадостной. Хорошо относиться к родным и с заботой о второй половинке.

11 мар. 2020

Здравствуйте, Виолетта.

Меня настигло очень плохое настроение, с которым я живу уже примерно месяц

Что произошло месяц назад? Попробуйте вспомнить, когда впервые Вы заметили свою раздражительность и вспышки гнева. С чем это было связано?

Многие вещи которые он делает - раздражают

Какие, например?