КонсультацииЛичностные проблемы

Стоит ли украшать свои эмоции или нужно отнестись к ним, как к данности?

11 мар. 2020
Юлия
Мне 21 год, учусь. Довольно часто в кругу близких друзей я веду себя слишком экзальтированно. Мои эмоции находят довольно яркое проявление в жестах, громком смехе. Я слишком открыта, от близких людей практически ничего не скрываю, разговариваю на любые личные темы. Ещё стоит заметить, что какие-либо идеи или новости внутри меня не задерживаются. Разумеется, я умею хранить тайны, но если об этом никто не просил, обычно озвучиваю это и обсуждаю. Заметила, что сильными эмоциями стараюсь с кем-то поделиться, внутри себя что-либо пережить - это требует усилий. Например, встретила человека и это вызвало у меня восторг и удивление, я сразу же непроизвольно стараюсь с кем-нибудь связаться, рассказать об этом. Когда возвращаюсь домой и остаюсь одна, остаётся неприятный осадок. Раньше сильно сожалела, корила себя, клялась быть в следующий раз сдержаннее, однако на деле ничего не выходит, потому что себя не отменить. Сейчас я к этому отношусь спокойнее, однако осадок неприятный не проходит.

11 мар. 2020

Здравствуйте, Юлия!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

11 мар. 2020
Юлия

С условиями ознакомилась.

Мне бы хотелось узнать, чем может быть обусловлено такое поведение, нужно ли его исправлять или принять?

11 мар. 2020
Когда возвращаюсь домой и остаюсь одна, остаётся неприятный осадок.

Чем вызван неприятный осадок?

Нужно ли его исправлять

Такое поведение мешает Вам?

14 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.