КонсультацииОтношения в парах
Бывшая моего парня не даёт покоя. Испытываю стресс, когда она появляется
Дарина, здравствуйте!
Как вам кажется, влиять нужно на бывшую девушку или на своего мужчину?
Он как-то содействует продолжению какого никакого общения с этой девушкой?
Добрый день!
Нет, на сколько мне известно, мужчина мой не содействует продолжению. Но как только она появляется последнее время, он мне говорит "Я не буду с ней общаться, обещаю, не стану отвечать ей и писать ей, единственное, что я бы хотел спросить - что человек от меня хочет? ". Понятное дело что! И меня это очень напрягает. Я очень боюсь того, что продолжится их общение, боюсь, что он ответ ей... Все время хожу как на иголках.
Влиять нужно на них обоих, на мой взгляд. На него, потому что ранее он не дал ей четкого отворота, не ответил ей отказом, и сейчас самая пора отказать ей навсегда, пусть даже в грубой форме. А на нее влиять, чтобы она уже отступила от него, уже 2 года, как они не вместе, и год, как они не видятся. Что нужно человеку? Не понимаю... И общались мы с ней не раз, я влезала в эти переписки, писала ей, звонила, она божится, что исчезнет. Но как только алкоголь попадает в ее организм, она опять начинает его вспоминать.
Жутко боюсь предательства... Повторной такой ситуации, где я его увидела с ней год назад, я не переживу. Даже банальная переписка с ней для меня уже больно.
единственное, что я бы хотел спросить - что человек от меня хочет? ".
Так все-таки, содействует или нет? )
Мне кажется, современные технологии позволяют сейчас полностью заблокировать человека, где бы он не появлялся.
Понимаю. Вы доверяете своему мужчине? У вас открытые отношения?
Что для вас будет особенно болезненно, если он будет ей отвечать в соц. Сетях или будет стоять около дома? Что это для вас значит?