КонсультацииОтношения в парах

Бывшая моего парня не даёт покоя. Испытываю стресс, когда она появляется

11 мар. 2020
Дарина
Мне 29 лет, моему молодому мужчине 33. Год назад начали встречаться, за год до этого он расстался с девушкой. Но их отношения на этом не закончились, я знаю что они периодически виделись для интимных встреч. Мы начали встречаться, бывшая стала появляться стабильно раз в месяц. Причём девушка эта - любитель алкоголя, и тревожила моего мужчину только пьяная. И писала ему, и звонила. Однажды я решила приехать к нему домой тайком, и возле дома увидела его с ней, он привёз её к себе домой, как он сказал она напросилась и просила переночевать. Ну я то знаю для чего она снова появилась... Я естественно не допустила того, чтоб у них что то произошло, помешала им, она испугалась и быстром темпом ушла, сказав на прощание что больше нас не побеспокоит. После этого у нас с ним произошел жуткий скандал и выяснение отношений, где он мне сказал что до сих пор её не может забыть, что любит её. В общем мы расстались с ним на недолгое время. Но снова сошлись, все было хорошо, прошёл месяц, и бывшая снова объявилась, сама ему при мне позвонила, он не брал трубку. В общем пережили мы много скандалов... И доходило снова вплоть до расставания... И каждый месяц стабильно она 1 раз, но даст о себе знать. Летом того года она пропала. У нас наладились отношения, он первый раз признался мне, что любит меня и боится меня потерять, что я самая лучшая и никакая бывшая ему больше не нужна. Мы решили жить вместе и уже поговариваем о свадьбе, родители мои очень его любят, а он, к сожалению, остался без родителей (умерли). Настала осень. И снова она появилась. Написала ему поздно ночью, я к сожалению, уже спала, о чем шла переписка я не знаю. На утро я узнала что они общались, снова скандал, снова слезы. Он сменил номер телефона, чтобы она больше не беспокоила. Я выдохнула, полгода молчания от неё... И вот сегодня я узнаю, что эта ненормальная нашла его в соцсетях. В общем я не могу уже. Помогите, пожалуйста, советом. Как мне быть? Как "исключить" её из наших отношений? Я испытываю жуткий стресс, когда она появляется. Боюсь с такими нервами я наживу себе море болячек.

12 мар. 2020

Дарина, здравствуйте!

Как вам кажется, влиять нужно на бывшую девушку или на своего мужчину?

Он как-то содействует продолжению какого никакого общения с этой девушкой?

12 мар. 2020
Дарина

Добрый день!

Нет, на сколько мне известно, мужчина мой не содействует продолжению. Но как только она появляется последнее время, он мне говорит "Я не буду с ней общаться, обещаю, не стану отвечать ей и писать ей, единственное, что я бы хотел спросить - что человек от меня хочет? ". Понятное дело что! И меня это очень напрягает. Я очень боюсь того, что продолжится их общение, боюсь, что он ответ ей... Все время хожу как на иголках.

Влиять нужно на них обоих, на мой взгляд. На него, потому что ранее он не дал ей четкого отворота, не ответил ей отказом, и сейчас самая пора отказать ей навсегда, пусть даже в грубой форме. А на нее влиять, чтобы она уже отступила от него, уже 2 года, как они не вместе, и год, как они не видятся. Что нужно человеку? Не понимаю... И общались мы с ней не раз, я влезала в эти переписки, писала ей, звонила, она божится, что исчезнет. Но как только алкоголь попадает в ее организм, она опять начинает его вспоминать.

Жутко боюсь предательства... Повторной такой ситуации, где я его увидела с ней год назад, я не переживу. Даже банальная переписка с ней для меня уже больно.

13 мар. 2020
единственное, что я бы хотел спросить - что человек от меня хочет? ".

Так все-таки, содействует или нет? )

Мне кажется, современные технологии позволяют сейчас полностью заблокировать человека, где бы он не появлялся.

13 мар. 2020

Понимаю. Вы доверяете своему мужчине? У вас открытые отношения?

Что для вас будет особенно болезненно, если он будет ей отвечать в соц. Сетях или будет стоять около дома? Что это для вас значит?