Arkady, сколько Вам лет?
Как только появится возможность, Виктор Ляшенко прокомментирует тему.
Все по причине того, что я сдал экзамен по биологии на 4, причем мне не хватило одного балла до 5. Всего лишь 1-го балла, отделяющего меня от успеха. После этого я не могу придти в себя, я постоянно вспоминаю об этом, из-за чего теряю интерес к жизни и не могу ее наслаждаться.
Тем более, я всегда планировал связать жизнь с эти предметом, но теперь все мои планы рухнули, так как моих знаний явно недостаточно :cry:
Пожалуйста, помогите мне вернутся к нормальной жизни, как выйти из этого состояния? Я больше так не могу. Я уже забыл, когда последний раз смеялся или даже улыбался. Я все время думаю лишь о том, что моя жизнь разрушена и не будет прежней...
я всегда планировал связать жизнь с эти предметом, но теперь все мои планы рухнули, так как моих знаний явно недостаточноАркадий, на основе четвёрки на экзамене вы делаете вывод о том, что ваши планы на всю жизнь рухнули? Откуда у вас такая катастрофическая фантазия?
Все по причине того, что я сдал экзамен по биологии на 4, причем мне не хватило одного балла до 5. Всего лишь 1-го балла, отделяющего меня от успеха. После этого я не могу придти в себя, я постоянно вспоминаю об этом, из-за чего теряю интерес к жизни и не могу ее наслаждаться.1) Даже, если бы вы получили двойку, это мало чего бы значило в перспективе всей вашей жизни. Вы слишком серьёзно относитесь к оценкам.
Сейчас вам нужно обратиться к своему школьному психологу, либо в специализированный Психологический центр помощи семье и детям. Вам необходимо личное общение с психологом, а не переписка.