КонсультацииАпатия. Депрессия

Суицид и мысли об этом

12 мар. 2020
Катя
Я задумываюсь о суициде все чаще в последнее время, много навалилось одновременно. Совсем не знаю, что делать, уже предпринимала попытку, ничего не вышло. Как перестать думать об этом?

13 мар. 2020

Здравствуйте, Катя! Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364 Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).