КонсультацииОтношения в парах

Узнала, что муж изменял

02 июл. 2017
Des_Kiwi
Добрый день. Я уже тут создавала тему по другому поводу... У меня с нервами беда полная:( И все новые и новые испытания на меня падают...
Ситуация, в которую я попала все расцветает новыми красками... Я боюсь, что это все меня рано или поздно сломает.
В общем, в марте от меня ушел муж... Причина - любовь прошла, угасли чувства и тд. Были вместе 8 лет. Нашему ребенку на момент ухода было 6 мес. Он съехал... Я конечно была в конкретном шоке... Начала искать утешения в других мужчинах, нашла кучу приключений на пятую точку... Муж мой после расставания начал жить с дамой. Сказал. Что у них мол все закрутилось только после нашего расставания. Я это восприняла нейтрально... Воссоединяться я не собиралась... Да и каких либо попыток что то там склеить не делала... Он мне рассказал кое какие вещи про нее... Я ему рассказала про то как я живу. Ну в целом все было как то ровно... До вчерашнего дня. Меня конечно ее персона заинтересовала и я ее решила найти ВК... Нашла на свою голову:( Короче, фоток у нее нет... Но на странице есть вкладка с подарками... Я туда залезла и прозрела. Он ей еще за месяц до того как ушел писал что он ее любит и тд (в комментах к подаркам) А также у нее на странице нашла любовное послание с кучей сердечек типа - я тебя безумно люблю, ты для меня лучше всех и тд... И 2 лайка - от него и от нее... Это в декабре еще было
Короче, у меня просто пелена спала. Это он с ней спутался еще когда я только родила!!! Или может и раньше... Я то переключилась. Утратила бдительность... А сейчас просто сложила 2+2... Ну вобщем у меня случился очередной срыв... Я ему все это отскриншотила и отправила ВК... Обозвала его всеми словами которые на душе были и сказала, чтобы просто забыл ко мне дорогу и ребенка он больше не увидит. Ей я тоже написала кучу гадостей... Короче, негатив слила крепко. Я такую ненависть сейчас испытываю в душе... Просто не могу выйти из этого состояния... КАК??? Как со мной так могли поступить... Как пережить эту ситуацию с наименьшими потерями? Мне реально плохо:(

02 июл. 2017
Des_Kiwi, добрый день. Психолог ответит Вам через некоторое время.
02 июл. 2017
Des_Kiwi, добрый день!
Как пережить эту ситуацию с наименьшими потерями?

А что Вы под этим имеете ввиду? Можете описать подробнее?
03 июл. 2017
Des_Kiwi
Des_Kiwi, добрый день!

А что Вы под этим имеете ввиду? Можете описать подробнее?

Я очень сильно переживаю, все время думаю про них... Зависть, что у них любовь, а я не у дел (хотя я тоже встречаюсь с мужчиной... Но у нас не все просто)... Короче я хочу как то этот факт принять и успокоиться, очистить душу от ненависти и желания чтоб у них ничего не сложилось. Мужа я точно возвращать не хочу...
03 июл. 2017
Но у нас не все просто).

Можете рассказать подробнее, что это означает? Что Вас не устраивает в этих отношениях*
04 июл. 2017
Des_Kiwi
Любовный треугольник
Да вот я целую тему создавала.
04 июл. 2017
роче я хочу как то этот факт принять и успокоиться, очистить душу от ненависти

Обычно я рекомендую упражнение с подушками.
Вам необходимо 15-30 мин на это. Вы должны находится одна, так чтобы Вас никто не беспокоил.
Возьмите подушки или что-то мягкое, представьте, что это Ваш бывший муж или кого Вы там еще ненавидите и выскажите им все, что хотите.
Можно бить подушки, кричать на них.
Важное правило не наносить вред себе и другим живым существам.
2) Общаться с людьми, знакомится и искать себе подходящего партнера.