КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх быть отвергнутым. Очень долго я жил в одиночестве

15 мар. 2020
Сергей
Мне нужна помощь в реабилитации в обществе. Мне около 29 лет, очень долгий промежуток времени я прожил в одиночестве... Женушки у меня нет, детишек тоже, имею желание вернуться в общество, но меня останавливает страх быть отвергнутым, так как мне очень неприятны ценности общества, измениться я не смогу...

15 мар. 2020

Здравствуйте, Сергей. Расскажите немного больше о себе и ситуации - есть ли у Вас близкие люди (семья, друзья), почему были в одиночестве и насколько это долгий срок? Сейчас у Вас есть дело, работа и насколько Вам это нравится?