КонсультацииСемейные отношения

Муж психопат. Как не обращать внимание на его выходки?

17 мар. 2020
Мила
Я замужем за перверзным нарциссом. Знаю, что нужно бежать от него подальше, но как любая "жертва" не могу. Подскажите пожалуйста как не обращать внимания на его "сахарное шоу" и "ледяной душ"? Я очень ранимая и впечатлительная, да и люблю мужа очень. Но с его выходками скоро залезу в петлю. Не обращать внимание на происходящее не могу.

18 мар. 2020

Можете посмотреть кого-то здесь, на сайте и заниматься через интернет

18 мар. 2020
Мила

Через интернет? Лечение? Вы этим занимаетесь?

18 мар. 2020

Терапия - это лечение с помощью определённых проверенных техник, фактически - лечение словом.

В идеале конечно встречаться очно, потому что есть больше возможности для движения, для выражения эмоций, для проигрывания каких-то ситуаций, можно использовать больше разных техник. Работа через интернет очень ограничена в этом. Но всё равно что-то можно и по скайпу делать.

Я обучалась этим техникам и у меня есть опыт работы, так что я могу этим заниматься.

18 мар. 2020
Мила

Спасибо

19 мар. 2020

Вы можете завершить консультацию здесь и оставить отзыв о нашей работе.

Отзыв о консультации

Я осталась очень довольна работой специалиста Светланы. Очень мягко, но в то же время доступно объясняет.

Мила