КонсультацииЛичностные проблемы

Искажение реальности. Поведение меняется в зависимости от ситуации. Что со мной?

18 мар. 2020
Александр
У меня расстройство личности или я не знаю что происходит, какое то искажение реальности, поведение меняется в зависимости от ситуации, например если иду по улице замечаю что иду быстро и тут же начинаю смотреть не видит ли ни кто меня если заметил что меня увидели начинаю сбавлять темп и идти по тише дабы на меня не смотрели ну или как то так.

07 мая 2020

Добрый день