КонсультацииПсихологическая реабилитация

Почему я не люблю себя?

04 июл. 2017
Olga1986
Мне 30 лет. Есть родные семья сын муж друзья работа. Все вроде бы хорошо. Но есть одно но. Я стемняюсь себя. Считаю себя не красивой не нужной как человек. Кажется что мной пользуются зная что я всегда помогу. Я постоянно сравниваю себя с чужими людьми. Почему это меня приследует с детства. Как мне справиться с этим? Мне так плохо. Помогитн мне разобраться в себе.

07 июл. 2017
Спасибо, Admin!

Пересмотрела несколько раз. И ведь сказано все в точку. Действительно так и есть и в моей жизни.

Вы посмотрели, Olga1986, а попробовали сделать тоже самое, что и герой фильма?
Подойти к зеркалу и...
Сделайте, пожалуйста.
Отпишитесь, что нового вы увидела в отражении?
07 июл. 2017
Olga1986
Хорошо. Я сегодня попробую это сделать и напишу свои ощущения. После работы.