КонсультацииЛичностные проблемы
Страх, самоценность. С чем надо разбираться у себя в голове?
19 мар. 2020
Наталья
Как только мне надо себя защитить (когда кто-то по -хамски себя ведет, скандалит) моя речь становится сбивчивой, я толком не могу донести мысли, сердце начинает стучать в бешеном ритме. И еще я всегда при начальстве, учителях чувствовала себя ничтожеством, а когда начинали орать, то вообще... Что это?
19 мар. 2020
Здравствуйте, готова обсудить ваш вопрос.
То, что вы описываете больше похоже на неуверенность в себе и низкую самооценку.
Именно поэтому вы не можете защитить себя и сказать слово против. "а вдруг они все правы? " "А может я действительно делаю не так? "
Если у вас появляются такие мысли следует прорабатывать свою самооценку, узнать причину такой неуверенности и работать с этим
20 мар. 2020
Наталья
Алина, спасибо за отклик. Мы можем поработать над этим?