КонсультацииЛичностные проблемы

Страх, самоценность. С чем надо разбираться у себя в голове?

19 мар. 2020
Наталья
Как только мне надо себя защитить (когда кто-то по -хамски себя ведет, скандалит) моя речь становится сбивчивой, я толком не могу донести мысли, сердце начинает стучать в бешеном ритме. И еще я всегда при начальстве, учителях чувствовала себя ничтожеством, а когда начинали орать, то вообще... Что это?

19 мар. 2020

Здравствуйте, готова обсудить ваш вопрос.

То, что вы описываете больше похоже на неуверенность в себе и низкую самооценку.

Именно поэтому вы не можете защитить себя и сказать слово против. "а вдруг они все правы? " "А может я действительно делаю не так? "

Если у вас появляются такие мысли следует прорабатывать свою самооценку, узнать причину такой неуверенности и работать с этим

Условия консультации
Готова взять Вашу тему, консультирую онлайн и в свободном режиме.Все бесплатные консультации являются публичными и могут разбираться на супервизиях и интервизиях. Материалы бесплатной консультации могут использоваться для публикаций. Бесплатная консультация - отличная возможность для Вас: - Познакомиться со мной и понять, вызываю ли я у Вас доверие, как специалист и хочется ли идти дальше в разбор ситуации, если это потребуется - Прояснить свой запрос и сузить его до конкретных задач, тем самым поняв, с чем стоит работать и куда следует обратить свое внимание; - Получить эмоциональную поддержку на короткое время. Открывая тему, Вы даете согласие: - Быть честным; - Быть вежливым и корректным - Делиться своими мыслями, переживания и чувствами, если они будут появляться в ходе нашей беседы - Не открывать более 2-х бесплатных консультаций в одни руки; -Не открывать другие аналогичные темы до завершения нашей работы. В случае необходимости более продолжительной работы и/или новых обращений, у вас есть возможность воспользоваться платной консультацией. Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения. Закрыть тему Вы можете, когда посчитаете, что Вы получили ответ на свой вопрос. Со своей стороны гарантирую: - Уважительное и внимательное отношение к Вам и Вашему запросу - Эмоциональную поддержку - Рекомендации на нужные источники (видео, литература), если это потребуется. При отсутствии активности клиента в течение 3 суток без предварительного предупреждения или согласования, работу считаю завершённой, консультацию закрываю. Буду очень признательна за Ваш отзыв о нашей работе, если она будет вам полезной!
20 мар. 2020
Наталья

Алина, спасибо за отклик. Мы можем поработать над этим?

20 мар. 2020

Конечно можем