КонсультацииСемейные отношения

Депрессия, потеря самой себя. Есть чувства и тяга к бывшему мужу

20 мар. 2020
Анна
Мне 22 года, имею чудесного ребёнка (2 года) от первого брака. Знаете все так в жизни не справедливо... Я со своим бывшем мужем начала строить отношения когда была совсем девчонкой (я ему первая в любви призналась, первая поцеловала, всегда старалась что то подарить, удивить) мы с ним встречались 6 лет конечно за эти года мы и ссорились и расходились, но у нас все равно были чувства к друг другу, воспоминания, он знал все обо что я люблю, что мне нравится итд и вот мы решили пожениться, родили ребёнка и все... Тут пошло все под откос да я понимаю что наверное это ему было не привычно и что он не был возможно готов к такой ответственности и я видела что он стал раздражителен, стал все больше и больше играть в компьютерные игры, у него начал пропадать интерес ко мне пропал до такой степени что я мы начали жить в разных комнатах и он вспоминал про меня когда нужен был секс. Да мне было обидно, больно но я понимала что все зависит от меня и я старалась ему ещё больше давать поддержки, ласки, внимания я говорила что люблю его, что у нас все будет хорошо но он как будто и не слышал меня. Потом ситуация стала хуже он начал меня унижать, кидать табуретки, говорить что его бесит ребёнок когда тот орёт да я старалась держать себя в руках но иногда и сама не сдерживалась потому что мне было обидно что он так ко мне относится и даже не помогает когда я прошу покормить ребёнка. В связи с нашими сорами я уходила несколько раз из дома, я начала чувствовать себя не нужной, начала комплексовать и потом в один момент я попросила мужа уйти с дома и пожить нам отдельно я хотела просто чтобы мы отдохнули, чтобы посмотрели на это все со стороны и поняли что любим друг друга и семья самое главное, но я звонила, писала, скучала а муж ничего этого не делал он ездил с друзьями в компании девушек гулять, ездил в какие то дома где оставался с ночёвкой, говорил что у него нет семьи итд да я тоже не святая не отрицаю что с моей стороны тоже была измена, но знаете этот секс с другим человеком я бы не назвала что хочу отомстить или ещё что то я просто хотела почувствовать себя чуточку нужной. И в конце концов я подала на развод. На развод нам дали месяц раздумий и я думала что муж как то пошевелиться но нет я предлагала и к психологу сходить но он не хотел в конечном итоге мы развелись. И тут тоже не самые лучшие времена были я была в декрете не работала, в связи с разводом мне перестали платить детские и я осталась одна и без денег. Бывшего мужа это не интересовало и ему не интересно было есть ли у нас что кушать итд и через какое то время я начала общаться с парнем (со знакомым) и благодаря ему, его поддержки не только финансово но и морально у нас завязались отношения, мы начали вместе жить (муж бывший после развода через несколько месяцев уехал с девушкой на материк жить). И вот что я, что мой бывший муж мы все поженились по второму кругу (я вышла замуж за этого парня, а он женился на той девушке). Говорить за их жизнь я не буду ничего потому что знаю мало, но вот у меня во втором браке все как то не так... Знаете мне иногда кажется что я второй раз вышла замуж из за благодарности хотя симпатия и чувства к мужу были. Я в принципе и во втором браке мужу стараюсь дать все то что ему не хватало раньше и любви и внимания итд он как то говорил что его все бывшие девушки от него только деньги хотели а я не такая. Знаете когда мой муж остался без работы я его поддерживала в плане того что ничего страшного будет другая работа, что он у меня молодец справиться. Когда ему не платили по пол года и мы влазили в долги, кредиты у него была депрессия он был агрессивен и он мог мне сказать что не любит меня, мог собирать вещи и уходить из дома, но не смотря на это все я его всегда обнимала и говорила что как бы трудно не было я всегда буду с ним потому что это наши проблемы не его и решать их должны вместе. И знаете спустя время он как то начал меняться тоже стал мало внимания уделять (хотя я понимаю что работает без выходных и устаёт). Я сейчас болею онкология и из за этого у меня плохое самочувствие, настроение (я начала плохо выглядеть, комплексы пошли) и я хочу услышать от него слова что я красивая и тд но он этого не говорит а бывает наоборот укажет на недостатки. Я в какие то моменты ради него менялась и хотела этого делать он же не хочет ради меня меняться я его уже больше года прошу бросить курить т. К оно опасно для меня из за моей болячки и что потом я не смогу нормально родить но он не бросает а только обещает или может мило смотреть в глаза улыбаться но врать по мелочам. У него последнее время появились слова типа давай разведемся, или что ещё больше начала слышать это то что он не придёт сегодня домой или что он не хочет идти домой. Он чуть ли не каждый день хочет выпить у нас доходит до того что он на тихую покупает себе энергетики думая что я не знаю про это. С этим всем у меня пропало желание что то делать для него, стараться мы даже спим попа к попе но когда он хочет уйти с дома я его останавливаю наверное боюсь опять одна остаться. Самое печальное это то что я понимаю что у меня есть чувства и тяга к своему бывшему мужу. Постоянно вспоминаю наши с ним какие то моменты, смотрю его фото, скучаю. Понимаю что с первым мужем даже когда были ссоры у меня к нему отношение не менялось а тут меняются. Я постоянно плачу о бывшем муже, хочу увидеть его я даже помню его запах... Я не знаю, что мне делать, как мне быть, подскажите, пожалуйста.

20 мар. 2020

Здравствуйте. Прочитайте мои условия консультации и дальнейшей работы. Если Вас все устраивает и Вы согласны на оплату дальнейшей работы, я возьму Вашу тему.

21 мар. 2020
Анна

Согласна

21 мар. 2020

Что Вы хотите для себя от нашей работы?

21 мар. 2020
Анна

В первую очередь хочу разобраться в себе

Во вторых хочу понять есть ли шанс возвращать бывшего мужа или стоит остаться с этим

В третьих хочу понять как мне быть с настоящим мужем

21 мар. 2020

Ок. Анна, когда тебе будет удобно начать работу, исходя из условий консультации?

21 мар. 2020
Анна

Сейчас

21 мар. 2020

Добрый день Анна. Сегодня до 16 по мск я занят, у меня консультации. После 16:00 по мск готов начать. Дай знать о своем решении

21 мар. 2020
Анна

Хорошо

21 мар. 2020

Договорились

21 мар. 2020

В 17:15 по мск буду готов начать консультацию

21 мар. 2020
Анна

Простите света не было

21 мар. 2020
Анна

Я сдесь и могу работать

21 мар. 2020

Ок. Что для тебя из того что ты написала актуально в настоящий момент?

21 мар. 2020
Анна

Есть ли шанс вернуться к бывшему мужу и какие шансы на то что у нас все будет хорошо

21 мар. 2020

Шанс есть или нет я не могу сказать, я не провидец и советов не даю. Но разобраться с тем, что с тобой происходит и помочь сделать выбор, я помогу

21 мар. 2020
Анна

Спасибо вам

Я запуталась понимаете? Я с настоящим мужем живу как с бывшем почти все как по накатанной но туда хоть душа лежит

Я стараюсь что то написать, намекнуть на то готов ли он быть со мной

21 мар. 2020

Да, понимаю. Что тебя в этой ситуации для тебя более актуально, чтобы он согласился или чтобы ты решилась?

21 мар. 2020
Анна

Я не знаю... Я боюсь, что если мы снова сойдёмся то у нас уже не будет таких чувств к друг другу как раньше, мы все равно возможно будем возвращаться в прошлое особенно во время какой то ссоры и я боюсь что из за этого возможно ничего не получится

Но с другой стороны у нас есть общий ребёнок, мы знаем о друг друге все

21 мар. 2020
Анна

Хочу понять или услышать со стороны совет о том готов ли мой нынешний муж к семье, как возможно вести мне себя с ним чтобы не портить отношения потому что они и так уже приевшиеся

Мне обидно то что человек ради меня не меняется и то что он в маленькой мелочи врет а значит и в чем то большем может солгать

21 мар. 2020

В последних двух сообщениях, ты говорила про вас, т. Е про обоих. А теперь скажи тоже самое только про себя. Начни с "Я" и скажи мне обо всем что написала в предыдущих двух сообщениях