КонсультацииСемейные отношения

Муж мне изменяет. Не могу так больше

24 мар. 2020
Юлия
Мне 33 года, живём с мужем почти 13 лет. 1 ребенок, когда ребёнку было пол года, мне написала в ВК дама, на 10 лет нас старше, так я узнала что у мужа любовница. Для меня это был шок, были ужасные скандалы, в конце концов он бросил любовницу, пришёл с повинной головой, больше никогда. Но где-то через пол года я узнала, что они снова встречаются. Расстался, потом были мимолётные встречи с разными женщинами, при чём врать и скрывать он не умеет, почти всегда тайное становилось явным. Сейчас, на минутку, сыну уже 8, мы всё ещё вместе, вижу и чувствую что у него опять кто-то есть, но уйти не могу. Не знаю что меня держит, желания физического нет особо к нему, в постели появились проблемы, денег он особо не приносит, отец плохой, я даже не могу сказать уже что люблю. Но при любой мысли что придется развестись, уйти меня просто обуревает дикий страх, истерика, слезы. И всё возвращается на круги своя.

24 мар. 2020
Для меня верность и любовь синонимы

У мужа немного отличается дуальность - верность и любовь - от Вашей.

Поэтому, он не хочет уходить из семьи и продолжает любить Вас - как он считает.

А верность - ушла из отношений - с его стороны.

Почему он перестал Вам хранить верность?

24 мар. 2020
Юлия

Не знаю

24 мар. 2020
Интим есть, но я честно не испытываю к нему желания, у меня сразу начинает работать голова, я думаю о измене в такие моменты. Он обижается

Эмоционально Вы не хотите от него ничего, тем более близости. Он это чувствует - и между вами обоими нет целостности как раньше.

24 мар. 2020
Юлия

То есть решения нет: любо уходить, либо закрывать глаза

24 мар. 2020

Как Вы думаете, муж продолжает сейчас встречаться с другими жещинами или нет?

24 мар. 2020
Юлия

Казалось что есть какие-то волшебные психологические советы, решить это как-то по другому

24 мар. 2020

Юлия, получается замкнутый круг, в котором каждый выбрал себе позицию - и нет общности.

24 мар. 2020
Юлия

Да я думаю да

24 мар. 2020

Я бы тоже хотел сейчас Вам написать такое слово - и все опять классно как раньше.

Хотя, могу написать.

Нужно самое главное, это просто и одно слово:

- Простить

И хотеть дальше с этим человеком быть близким - эмоционально, физически, духовно.

Неважно - кто виноват.

Никому в этой ситуации нехорошо.

Муж "бегает как заяц" и обманывает Вас

Вы хотите закончить жизнь и ненавидите его

Дилема.

24 мар. 2020
Юлия

Я простила первый раз слишком быстро и думаю от сюда всё и пошло, человек решил что так будет всегда

24 мар. 2020

Еще сын, который все "впитывает". Дети чувтвуют - есть ли между папой и мамой любовь - или нет. Усваивают на всю свою дальнейшую жизнь - как устроена семья и что нужно делать.

24 мар. 2020
Юлия

Спасибо за консультацию, к сожалению ничего нового не услышала для себя. Извините

24 мар. 2020

Я желаю Вам семейного счастья!

Поймите, нет никакого волшебства, нужно изменить свою жизнь самому.

Вы можете со мной проанализировать более глубже свое состояние, чтобы выйти из тупика.