КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревоги, депрессия. Пытаюсь себя настроить на позитив, взять себя в руки, но руки опускаются

25 мар. 2020
Валя
Добрый вечер меня зовут Валентина. Месяц назад устроилась на работу в моб. Магазин. После 5 лет общепита. Все получается делаю успехи. Но как будто черная полоса... То фальшивую 1000 дали, то витрина разбилась в магазине хорошо, что при хозяине, не по моей вине, то сегодня 500 рублей попросили разменять, чтоб пополнить счет. Что в итоге мне 500 так и не дали. Пока разговаривали, делала услугу, полнила она счет... Забыла про этоЯ признаю, что это моя невнимательность... Номер ее мне скажут только завтра чтоб связаться и попросить вернуть деньгиДело в том что помимо этого есть и маленькие хлопоты на работе, но я уже не обращаю внимание... Пытаюсь себя настроить на позитив, взять себя в рукиНо в такие моменты руки опускаются... Морально очень плохо