КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Много проблем, тревожное расстройство, с социализацией всё плохо

25 мар. 2020
Андрей
Запутался в своей жизни, моя жизнь превратилась в сплошной ад думаю закончить всё самоубийством, что иронично в прошлом был позитивным, на людей которые думали о самоубийстве смотрел косо, теперь понимаю их выбор, на будущее перспектив нет, родных нет близких тоже (с интерната) в депрессии нахожусь два года, имеются ещё тревожное растройство, боялся в прошлом заболеть раком так вот у меня возможно меланома (рак кожи) есть большие подозрения слова врача, с финансами всё туго, денег нет на банально еду, периодически голодаю, пробовал работать, не понравилось ненавижу её, и вот думаю вот так всю жизнь что за отстой, с социализацеей все плохо: девушки нет друзей растерял, все как-то печально.

11 апр. 2020

Здравствуйте, Андрей.

Положение, которое Вы описываете страшное и тяжелое.

Держитесь, надеюсь Вам будет полегче.

Чем я могу Вам помочь в данной консультации?