КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Мерзкое существование. Бесконтрольно поглощаю еду, не чувствуя её вкуса

25 мар. 2020
Лесли
Ненавижу себя, хочу просто избавиться от своего существования, содрать с себя кожу, вырезать мерзкое отродье. Мне омерзительно быть собой. Слез не осталось, сил нет, остались лишь постоянна глухая боль и все пожирающая пустота в груди. Не чувствую ничего: ни вкуса еды, которою поглощаю бесконтрольно каждую секунду длинного дня, ни боли, когда избиваю себя после очередных жоро-блевных пати, никаких эмоций, ничего. Хочу умереть. Надоело жить. Знаю, что не получится хоть что-то изменить в своей проклятой жизни.

28 мар. 2020
Лесли

Вы не видели меня вживую, чтобы испытать отвращение, но, возможно, уже сейчас считаете меня недалекой и назойливой.

Объективно - это не должно быть так, но я не могу объяснить, почему так считаю, почему так вообще начинаю думать.

28 мар. 2020

Я вижу вот что. Представляется картинка, я о ней напишу историю. А Вы, если что-то откликнется - напишите в ответ. Хорошо?

Сидит девушка и ест торт. Откусывает кусок - в он горький. Отец, который его купил, положил в него свою вину, чтобы от нее избавиться. С той поры он считал, что не виноват перед своей семьей, за то, что имел другую семью, что он не виноват за то, что отдавал другим свое внимание и деньги.

Девушка, съевшая кусок торта, все же проглотила отцовскую хитрость. И стала замечать, что что-то с ней что-то не так. Как она ни мучалась, ни вызывала рвоту, ни пыталась очиститься - ничего не получалось. Так продолжалось несколько лет.

И вот однажды отец пришел домой, как н и в чем не бывало. Мама тоже была дома. С того времени, как дочь съела торт с папиной виной, у родителей стало все хорошо, прекратились обвинения и упреки.

Дочь подошла к ним вечером, когда они сидели рядышком и смотрели телевизор. Онна подошла так близко, как было возможно и спокойно сказала: "Папа и мама, я Вас очень люблю, но не готова больше страдать за вас и спасать ваши отношения" Она наклонилась и ее вырвало прямо им на колени. Никто не присматривался, но, кажется, там был кусок торта.

С тех пор мама и папа снова стали руагаться, папа чувствовал вину, а мама на него злилась. А дочь пошла по своим делам. Да мало ли их в 20 лет?

30 мар. 2020

Лесли, добрый вечер! Вы не отвечаете, я бы хотела, чтобы Вы закрыли данную тему, вряд ли в данном формате можно еще углубиться в проблему.

Я, возможно, не помогла Вам, но я была искренна в своем желании и видении ее причин.

С уважением, Елена.