КонсультацииЛичностные проблемы

Откуда это во мне? Чёртик, которого я не могу контролировать

26 мар. 2020
Ангелина
Я не уверена, что это воспитание. Не думаю, что генетика. Но откуда этот чёртик, которого я не могу контролировать?

26 мар. 2020

Здравствуйте, Ангелина!

Просьба, ознакомиться с условиями консультации.

26 мар. 2020
Ангелина

Ознакомилась

26 мар. 2020
Я не уверена, что это воспитание. Не думаю что генетика. Но откуда этот чёртик котороготя не могу контролировать?

Ангелина, о чём идёт речь?

Какого "чёртика" Вы не можете контролировать? Не могли бы Вы немного подробней рассказать о том, что Вы имеете ввиду?

26 мар. 2020
Ангелина

Я лесбиянка. Причём поняла это лет в 10. Воспитывалась я в нормальной семье, у родителей всегда были прекрасные отношения, вполне традиционная семья. А я готова была уехать к сигурни уивер и жить с ней вечно.

26 мар. 2020

Ангелина, сейчас Вам 29 лет, если Ваш возраст указан верно. То есть, Вы взрослая сформировавшаяся личность со своим предпочтениями, взглядами и т.д. Свой выбор Вы определяете сами...

В чем Вы видите проблему?

26 мар. 2020
Ангелина

Я если честно не знаю. Вроде и взяться было неоткуда, все окружение 100% натурал, причём не конфликтные, хорошие отношения и прочее. И вдруг я

26 мар. 2020

Ангелина, а что Вы...? Почему это Вас беспокоит? Для чего Вы ищете причину? Что это Вам даст или что может измениться, если Вы сможете найти предпосылки к тому, что Ваш выбор стал таким или иным? Что конкретно Вы хотите понять и для чего?

26 мар. 2020
Ангелина

Дело в том, что я не могу контролировать свои сексуальные запросы. У меня множество одноразовых связей, многие обижаются на меня, нет постоянных подруг

26 мар. 2020

Ангелина, правильно ли я Вас понимаю, что сейчас Вы говорите не о том, что проблема в Вашем выборе, а в том, что Вы не можете сохранять длительные отношения? Как Вы сами считаете, почему дальше "одноразовых связей" отношения не развиваются? Кто на Вас обижается?

26 мар. 2020
Ангелина

Я готова к долгим отношениям, к дружбе, но от меня ждут телесной верности а я не могу этого дать

26 мар. 2020

Ангелина, то есть Вы не хотите или не можете быть "верной"? А что значило бы для Вас, если бы Вы всё-таки смогли бы сохранять "телесную верность"? Каким должен быть человек, ради которого Вы были бы готовы измениться? И что вместе с этим изменилось бы в Вашей жизни?

26 мар. 2020
Ангелина

В том и дело что не могу. У меня были восхитительные партнерши, но я все равнотвотттакая. Даже не могу представить что должно произойти

26 мар. 2020

Ангелина, Ваши отношения прерывались по Вашей инициативе?

Что для Вас было тем самым аргументом, который становился основанием для того, чтобы отношения не продолжать?

Ангелина, Ваш "чертик" куда и за кем Вас вел? Что Вы ищете в людях и чего, возможно, так и не получается найти для того, чтобы остановиться и остаться с кем-то?

26 мар. 2020
Восхитительные партнерши,

И всё-таки, это не было тем, что было Вам нужно?

26 мар. 2020
Ангелина

Да нет, я не выступала инициатором разрывов никогда. Единственно почему я бы порвала отношения если бы мне стало некомфортно. Все остальное несущественно. Ну возможно близко, как определение, мне интересны свободные отношения. Я не против если бы она иногда приводила кого то домой. Некая свобода, хотя может быть это и по другому называется.

26 мар. 2020
Единственно почему я бы порвала отношения если бы мне стало некомфортно.

Некомфортно от чего? Что именно вызывало некомфорт?

26 мар. 2020
Ангелина

Ну психологическая несовместимость или невозможность жить вместе, конфликтность и т. Д

26 мар. 2020

Ангелина, какие конфликты возникали в основном? То есть, какая тема конфликта, наиболее для Вас значима, что Вас возможно, задевало больше всего?

26 мар. 2020
Ангелина

В основном е становилось некомфортно из за того, что меня обвиняли в изменах

26 мар. 2020

Ангелина, конечно, когда возникает конфликт и происходят обвинения это вряд-ли может быть комфортным...

Но, в данной ситуации они не могли не возникать... Как Вы считаете? Человек, который считает, что строит с Вами отношения вправе рассчитывать на то, что его чувства взаимны и строятся на доверии. А если это выглядит иначе... , то и отношений как-бы нет? Или Вы представляете отношения иначе? В этом проблема? Ангелина, что для Вас сейчас является тем, что Вы видите для себя реальной проблемой, которую нужно и можно решать? Можете ответить себе на вопросы: Хотите Вы отношений вообще или нет?

Какими Вы их видите?

Что в данный момент может помешать построить такие отношения, а что напротив может способствовать тому, чтобы отношения сложились?