КонсультацииОтношения родителей и детей

Стыдно перед мамой, но понимаю, что никто не виноват. Это моя глупость

27 мар. 2020
Аля
Я была маленькой, родители развелись. Продолжались многочисленные суды по поводу моего определения места жительства и дележки квартиры. Мать запретила общаться с отцом. У мамы появился новый ухажер, в последствии моей ревности и непонимания данному ухажеру я сказала что он мне никто, а он за это меня стал душить, но я спаслась. Прошло несколько лет, мы с отцом начали общаться, а он в свою очередь начал мне рассказывать ностальгирующие моменты, что и за сколько он мне покупал, как вела себя моя мама в отношениях и это длится на протяжения многих лет. Я повзрослела и в 16 лет как казалось влюбилась без памяти, казалось что он навсегда и со мной, итог забеременела. А ребенок оказался никому не нужным, и под давлением взрослых сделала аборт, потом в последствии ситуации переживала дикую панику и тревогу, я подняла руку на мать (несколько раз ударив, я очень об этом сожалею и мне плохо вспоминая об этом, я чувствую огромную вину. В 20 я снова беременна, но опять под давлением окружающих сделала аборт, еще и первый молодой человек помешал всему обстоятельству... Я его любила, и маму люблю (перед ней стыднее всего (((Теперь я в отношениях и порой я срываюсь со своим беспокойством что все будет так же как было раньше (((я психую и плачу (понимаю что никто не виноват, виновата лишь моя глупость (((

28 мар. 2020

Здравствуйте, Аля!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

30 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.

31 мар. 2020
Аля

Спасибо, спасибо, спасибо, вы мне очень помогли