КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Переедание. Ем, даже когда не хочется и не лезет. Как остановиться?

27 мар. 2020
Ульяна
Последнее время у меня возникли сильные проблемы с перееданием. Я постоянно ем очень много. Чаще всего это сладости и мучное. Ем, даже когда не хочется и не лезет. Ем, пока не вздуется и не заболит живот. Ем, когда уже болит живот. Не могу остановиться и справиться с собой. Пожалуйста, помогите мне.

29 мар. 2020
Ульяна

Спасибо Вам большое за оказанную мне помощь! Вы мне очень помогли!!!

29 мар. 2020

Пожалуйста, Ульяна. Если вопросов пока больше нет, то закрывайте консультацию. Появятся - возвращайтесь.

Отзыв о консультации

Психолог проконсультировал меня, оказал возможную помощь, помог разобраться в моих проблемах, наметил первые шаги по их решению. Я очень благодарна психологу за оказанную мне помощь. Рекомендую всем нуждающимся в психологической помощи и поддержке данного психолога.

Ульяна