КонсультацииОтношения в парах

Расставание с молодым человеком. Нужны помощь и советы

28 мар. 2020
Анастасия
Буквально вчера я рассталась со своим молодым человеком, мне нужна помощь и советы, буду искренне благодарна.

28 мар. 2020
Анастасия

Хорошо, спасибо огромное вам. Сейчас я чувствую себя гораздо спокойнее. Я приняла решение, этот человек не достоин меня, как бы это не звучало высокомерно, раз уж у него нет на меня времени, значит найдётся другой человек, который не смотря ни на что, найдёт это время. Он ещё пожалеет об этом. Спасибо большое, я нуждалась в оценке ситуации со стороны

28 мар. 2020

Анастасия, если у вас нет ко мне вопросов, вы можете завершить консультацию и оставить отзыв.

Отзыв о консультации

Спасибо огромное психологу! Меня поддержали, задали вопросы, после которых я поняла, что к чему. В следующий раз буду обращаться снова. Мне было очень приятно вести диалог с этой милой дамой. Спасибо!

Анастасия