КонсультацииСемейные отношения

Муж пьёт, поднял на меня руку. Хочу пожить отдельно, но он против

30 мар. 2020
Таня
Проблемы с мужем. Живем вместе 3 года, в феврале поднял на меня руку и теперь кажется что все чувства пропали к нему. Стали часто ругаться, иногда выгоняет с дома, много пьёт. Хочу пожить с ним отдельно, но он не принимает моего решения. Как быть в такой ситуации? У нас есть ребёнок, дочка 1,5.

01 апр. 2020

Попробуйте взвесить, выписать все плюсы и минусы. А с чувством вины надо разбираться, почему у вас есть такие установки и т. Д Это все таки в терапию. Самостоятельно проработать это полностью достаточно сложно, не имею определенных знаний. Я вам уже ответила, на что в первую очередь нужно обратить внимание: Комфортно или нет вам с этим человеком. Готов ли он работать над отношениями. Чего вы бы хотели вообще иметь в своей семейной жизни и с этим ли человеком. Возможно ответы на эти вопросы помогут вам самостоятельно принять решение.

01 апр. 2020
Таня

Спасибо за консультацию!

01 апр. 2020

Пожалуйста. Рада помочь. Если у вас больше нет вопросов, нажмите пожалуйста завершить консультацию