КонсультацииСемейные отношения
Беременна от нелюбимого мужчины. Стоит ли оставлять ребёнка?
Да в общем то ничего страшного в одиночестве я не вижу, всегда умела сама себя развлеч, найти занятие. Наверно так тому и быть.
Мария, у вас остались ко мне еще какие-то вопросы?
Екатерина доброе утро очень прошу у вас помощи. С парнем своим я рассталась неделю назад, неделю была тишина а вчера вечером он звонит и пишет мол люблю жить без тебя не могу. И стал угрожать что повесится если я его отвергну. Даже фото присылал в петле. Я очень испугалась, до двух ночи сидела с ним на телефоне и плакала и объясняла что жизнь на этом не заканчивается. Я уже тысячу раз пожалела, что ответила на его звонок вчера утром. В итоге в два часа ночи предложила ему не жить вместе а встречаться, не потому что я этого хочу, а только для того что бы он ничего с собой не сделал. Что теперь делать не знаю, я его даже видеть не хочу после вчерашних фото и разговора?
Мария, здравствуйте. Он продолжает ваи манипулировать, вы продолжаете поддаваться этим манипуляциям. Как долго вы готовы его тащить? - пока он придумал про суицид. Как вы думаете, как ваши отношения будут развиваться дальше - что вы будете или готовы делать?