КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть чувства, пропавшие из-за моих беспочвенных скандалов?

02 апр. 2020
Катерина
Возможно ли вернуть человека, с которым встречалась 8 месяцев, но у него пропали чувства из-за моих беспочвенных скандалов? Могут ли вообще чувства вернуться в то состояние, которое было раньше?

02 апр. 2020
Катерина

Хорошо, поняла!

02 апр. 2020
Катерина

С мамой вообще всё отлично. Ругались с ней много, когда я была младше, но это скорее из-за моего переходного возраста. А сейчас у нас абсолютно дружеские отношения, я с ней чем угодно могу поделиться, она меня поддерживает

02 апр. 2020
Вот тут и возникает вопрос - что заставляет Вас "надевать" на себя всего лишь чужую точку зрения? Ведь она же вовсе не есть истина в последней инстанции.

Ранее я задала Вам вот этот вопрос. Вы не ответили. Ответьте, пожалуйста.

02 апр. 2020
Катерина

А, прошу прощения. Ну, возможно из-за своих комплексов я слишком много забочусь о том, что обо мне думают люди

02 апр. 2020

А как бы Вы могли проявляться, если бы Вас не заботило то, что о Вас подумают другие люди?

02 апр. 2020
Катерина

Возможно, я была бы более уверена в себе. Мне было бы проще говорить о том, что меня не устраивает

02 апр. 2020

А Вы попробуйте. Может, это окажется не так уж и страшно. Это уже и будет первый шаг к принятию себя. Конечно, если есть какие-то глубинные страхи, то с ними уже надо разбираться в индивидуальной консультации. Но всё возможно, когда человек к этому стремится. Если понадобится моя помощь, то пишите в личные сообщения.

02 апр. 2020
Катерина

Хорошо, благодарю за помощь!

02 апр. 2020

Катерина, во благо! Если у Вас ещё есть вопросы, то пишите. Если нет, то Вы можете завершить консультацию и при желании оставить отзыв.

20 апр. 2020

Катерина, здравствуйте! Лимит нашей бесплатной консультации истёк. И если у Вас больше нет ко мне вопросов, то Вы можете её закрыть и при желании оставить отзыв. Если хотите продолжить работу, то обращайтесь в личных сообщениях.