КонсультацииАпатия. Депрессия

Дистанционное обучение из-за карантина по коронавирусу. Где брать силы?

02 апр. 2020
Айгуль
Я студент, сейчас нахожусь на дистанционном обучении из-за карантина, соответственно, нам задали очень много домашних заданий. Из-за всего потока у меня нет желания делать эти домашки. Заставляю себя, но через 5 минут бросаю. Параллельно с этим ругаю себя что я слабая, никчёмная. Помогите, откуда брать силы?

02 апр. 2020

Здравствуйте, Айгуль.

Я студент, сейчас нахожусь на дистанционном обучении из-за карантина, соответственно, нам задали очень много домашних заданий

Сейчас многие находятся в непривычной для себя роли и ситуациях. Приходится перестраиваться и оставаться на прежних ритмах жизни.

Какой курс?