КонсультацииОтношения в парах

Нервозность и отношения. Тяжело переживаю расставание

02 апр. 2020
Диана
Хотела бы разобраться в причинах своей нервозности и понять из-за этого ли закончились отношения, что я никак не могу пережить.

02 апр. 2020
Диана

Если я поеду, то:

  1. Мы увидимся и тут никто не знает, как будет. Либо он будет мягок и спокоен, я увижу, как он скучал и наш разговор приведет к тому, что мы решим попробовать еще. Возможно наоборот, ему будет очень тяжело, в воздухе будет напряжение и он просто уедет, а я останусь там одна
  2. Мне нужно будет собирать все мои вещи и переезжать (возможно не сразу, квартира оплачена до конца апреля, но тем не менее придется об этом думать и заниматься)

Если не поеду, то

  1. Ничего не изменится пока что, мы не общаемся.
  2. Но возможно это даст ему необходимое время наедине с собой
02 апр. 2020

Какой вариант для вас более выгодный из тех, которые вы описали?

02 апр. 2020
Диана

Мне, конечно же, хочется поехать и увидеть его и поговорить еще. Но возможно это просто моя нетерпимость и желание решить все скорее. Может это именно та ситуация, когда не стоит спешить

02 апр. 2020

Хочется и выгодно-это разные позиции. Иногда совпадают, иногда нет. Проанализируйте, какой вариант для вас более выгоден, исходя из того, что вы хотите возобновить отношения, как я понимаю

02 апр. 2020
Диана

Еще меня расстроило то, что он уже сообщил хозяину квартиры о наших планах - что говорит о серьезности его намерений. У нас уже была ссора зимой, когда мы тоже решили разъехаться и сказали хозяину, но потом мы все решили. Сейчас уже и детали вспомнить не могу. Это я к тому, что такими словами он бросаться бы не стал, точно уверен в том, что делает

02 апр. 2020
Диана

Хорошо, попробую подумать об этом со стороны выгодно или нет. Спасибо большое Вам.

02 апр. 2020

) Диана, если хотите мой взгляд-то вам лучше повременить и дать время ему подумать и остыть и самой поработать в это время с психологом по поводу своей тяги к манипуляциям

02 апр. 2020

Если я ответила на ваши вопросы, то завершите, пожалуйста, консультацию, нажав кнопку вверху экрана.

02 апр. 2020
Диана

Да, Вы правы. Я могла бы поработать с вами? Не знаю насколько эффективен формат переписки, но так как я сейчас дома с семьей, то хотелось бы продолжить именно так, возможно в другом мессенджере

Отзыв о консультации

Анастасия очень помогла мне с конкретным вопросом, который я уже несколько дней не могла для себя решить. Дала правильный вектор дальнейшего движения и развития. Спасибо большое!

Диана