КонсультацииОтношения родителей и детей

Не могу учиться, не люблю себя. Мать постоянно на меня орет и ущемляет мое мнение

03 апр. 2020
Яна
Мне 16 лет и я чувствую, что моя жизнь ужасна, бесполезна. У меня постоянные порывы агрессии, я плохо сплю, не могу учиться и концентрировать внимание, не могу заводить новые знакомства, не люблю себя и свою внешность, переживаю из-за расставания с близким человеком (хоть я и поняла что надо жить дальше, но я продолжаю непроизвольно грызть себя из-за этого и винить во всем себя). Я не понимаю что со мной. У меня очень жестокая семья, мать постоянно на меня орет и ущемляет мое мнение, не слушает никого кроме себя и считает что я "просто грущу" и мне "надо отвлечься музыкой, посмотреть хороший фильм"